UA

В Днепре на Большой Диевской Opel сбил 9-летнюю девочку: ребенка забрала скорая

В Днепре на Большой Диевской Opel сбил 9-летнюю девочку: ребенка забрала скорая

В субботу, 26 сентября, на улице Большой Диевской Opel сбил девочку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. С места аварии ребенка забрала скорая помощь в областную детскую больницу на Космической.

Авария произошла примерно в 8:20 в районе дома № 457. По предварительной информации от полиции, за пешеходным переходом, по направлению к Сухачевке, остановилась маршрутка, - сообщает Информатор. Из нее вышла девочка и сразу начала переходить дорогу по пешеходному переходу. Водитель Opel, двигаясь в сторону города, не успел среагировать, в результате чего сбил ребенка.

К месту направили скорую помощь. С подозрением на перелом руки, ушибами и ссадинами девочку забрали в областную больницу на Космической. Угрозы жизни нет. Информацию о произошедшем передали сотрудникам полиции, которые сейчас выясняют детали произошедшего и разбираются в ситуации.

Ранее мы сообщали об аварии на Запорожском шоссе - там 55-я маршрутка влетела в Honda. Видео момента ДТП - здесь. Также писали о том, что на Киевской Cadillac насмерть сбил мужчину. По словам полицейских, погибший шел по пешеходному переходу.

Авария произошла в районе дома № 457 Авария произошла в районе дома № 457

Opel сбил девочку Opel сбил девочку

С места аварии ребенка забрала скорая С места аварии ребенка забрала скорая

Авария произошла примерно в 8:20 Авария произошла примерно в 8:20

Из-за аварии собралась пробка Из-за аварии собралась пробка

Предварительно, у девочки ушибы, ссадины и подозрение на перелом руки Предварительно, у девочки ушибы, ссадины и подозрение на перелом руки

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.