Финальная серия с поражения: БК "Днепр" уступил "Черкасским мавпам"

24 апреля в 19:00 стартовал поединок между БК «Днепр» и «Черкаські мавпи». Матч проходил на площадке Днепра, в ДК "Шинник".

Игра была напряженной с первых минут. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на официальный сайт БК "Днепр".

Первая четверть матча получилась очень результативной. Зрители могли заметить, что играют два лучших нападения чемпионата. Команды всю вторую половину матча «шли ноздря в ноздрю». "Мавпам" лишь раз удалось оторваться на девять очков в третьей четверти, но удержать преимущество не смогли. «Днепряне» заметно подсобрались и сократили отставание до одного пункта прямо перед заключительной четвертью. Кульминация матча наступила за 12 секунд до его окончания, когда гости отставали на одно очко. Александр Кольченко долго выжидал момент. Под сирену он пошел под кольцо и смог набрать два очка. По итогу матч закончился со счетом 75:76 в пользу гостей.

Баскетбольный матч удалось посетить не всем. Именно поэтому на проспекте Поля возле облгосадминистрации на большом экране запустили прямую трансляцию состязания. Мелкий дождь и неприятный ветер не заставили болельщиков запереться дома и не стали помехой для просмотра игры под открытым небом.

Еще один матч финала Чемпионата Украины по баскетболу можно будет посмотреть на большом экране в Днепре. 26 апреля, в четверг, в 19:00, на площади возле ДнепрОГА (проспект Поля, 1).

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре прошел футбольный турнир Неймара.

Эмоции на матче просто зашкаливали Эмоции на матче просто зашкаливали

Мое. Не отдам "Мое. Не отдам"

Зрители могли полюбоваться красивыми девушками Зрители могли полюбоваться выступлением красивых спортсменок

Финальная серия с поражения: БК "Днепр" уступил "Черкасским мавпам" 4 Фото с сайта БК "Днепр"

А возле Днепр ОГА юные зрители наслаждались матчем А возле ДнепрОГА юные зрители увлеченно наблюдали за матчем