UA
Главная
Реклама
14:10, 19 Октября
Информатор UA

Интро

Не всегда детям и подросткам хватает того объема знаний, которые дают в школах. В таких случаях на помощь приходят репетиторы или специальные школы, предоставляющие такие услуги. К примеру, репетиторский центр «Алгоритм» в Днепре. Обучают в нем как учащихся 1-11 классов, так и студентов по всем основным дисциплинам: математика, физики, биология, химия, история, украинский и английский. А еще целенаправленно готовят к сдаче ВНО, ГНА или НМТ. "Алгоритм" основали в Донецке. В 2014 году его деятельность была перенесена в Днепр. В составе коллектива педагогов – более трех десятков специалистов своего дела. Все они – дипломированные специалисты в своих отраслях, имеющие многолетний успешный опыт подготовки учащихся. Центр «Алгоритм» обеспечивает учащихся всеми необходимыми материалами, поэтому вам необходимо желание учиться и повышать свой уровень знаний. Выпускники центра поступают на бюджетные места не только в украинские, но и зарубежные высшие учебные заведения. Здесь делают обучение простым и доступным, а детей учат самостоятельно работать над задачами и быть уверенными в своих знаниях. Занятия проводят как офлайн, так и онлайн. С учетом пожеланий клиентов составляют удобный график посещений. Обучение возможно в трех форматах: индивидуальное, в небольших группах по 2-3 человека по индивидуальной программе или групповые – по 6-7 учеников. Обучение в «Алгоритме» – одно из самых доступных в Днепре. Стоимость занятий в центре – от 117 гривен за 60 минут. Кроме того, действует система скидок на обучение: на изучение нескольких дисциплин, для детей-сирот, детей с инвалидностью, детей участников боевых действий. А еще, если в центре занимается один ребенок из семьи, то для второго – скидка на все предметы. До 31 октября проходит основной набор на обучение в центре по всем предметам учебного года 2022/2023 годов. Для записи необходимо пройти бесплатное предварительное тестирование. На него можно записаться позвонив администратору или на сайте по ссылке. Контакты: улица 152-й Дивизии, 3 (099) 643-55-33 (067) 643-55-33 улица Рабочая, 146 (066) 663-55-33 (068) 663-55-33 улица Нижнеднепровская, 17 (ТРЦ «Караван») (066) 603-55-33 (067) 603-55-33 Больше информации можно узнать на сайте и в соцсетях:         Сайт: algoritm.co.ua         Instagram: instagram.com/algoritm.dp         Facebook: facebook.com/algoritm.dp Репетиторский центр "Алгоритм" в Днепре Занятия проводят как оффлайн, так и онлайн Обучение возможно в трех форматах До 31 октября проходит основной набор на обучение. Рекламный материал      

Подготовка к ВНО и репетиторство в Днепре: центр «Алгоритм» приглашает на обучение

Читати українською

Читати українською
Подготовка к ВНО и репетиторство в Днепре: центр «Алгоритм» приглашает на обучение
Репетиторский центр «Алгоритм»

Не всегда детям и подросткам хватает того объема знаний, которые дают в школах. В таких случаях на помощь приходят репетиторы или специальные школы, предоставляющие такие услуги. К примеру, репетиторский центр «Алгоритм» в Днепре. Обучают в нем как учащихся 1-11 классов, так и студентов по всем основным дисциплинам: математика, физики, биология, химия, история, украинский и английский. А еще целенаправленно готовят к сдаче ВНО, ГНА или НМТ.

"Алгоритм" основали в Донецке. В 2014 году его деятельность была перенесена в Днепр. В составе коллектива педагогов – более трех десятков специалистов своего дела. Все они – дипломированные специалисты в своих отраслях, имеющие многолетний успешный опыт подготовки учащихся.

Центр «Алгоритм» обеспечивает учащихся всеми необходимыми материалами, поэтому вам необходимо желание учиться и повышать свой уровень знаний. Выпускники центра поступают на бюджетные места не только в украинские, но и зарубежные высшие учебные заведения. Здесь делают обучение простым и доступным, а детей учат самостоятельно работать над задачами и быть уверенными в своих знаниях.

Занятия проводят как офлайн, так и онлайн. С учетом пожеланий клиентов составляют удобный график посещений. Обучение возможно в трех форматах: индивидуальное, в небольших группах по 2-3 человека по индивидуальной программе или групповые – по 6-7 учеников.

Обучение в «Алгоритме» – одно из самых доступных в Днепре. Стоимость занятий в центре – от 117 гривен за 60 минут. Кроме того, действует система скидок на обучение: на изучение нескольких дисциплин, для детей-сирот, детей с инвалидностью, детей участников боевых действий. А еще, если в центре занимается один ребенок из семьи, то для второго – скидка на все предметы.

До 31 октября проходит основной набор на обучение в центре по всем предметам учебного года 2022/2023 годов. Для записи необходимо пройти бесплатное предварительное тестирование. На него можно записаться позвонив администратору или на сайте по ссылке.

Контакты:

улица 152-й Дивизии, 3

улица Рабочая, 146

улица Нижнеднепровская, 17 (ТРЦ «Караван»)

Больше информации можно узнать на сайте и в соцсетях:

Репетиторський центр «Алгоритм» у Дніпрі
Репетиторский центр "Алгоритм" в Днепре
Заняття проводять як офлайн, так і онлайн
Занятия проводят как оффлайн, так и онлайн
Навчання можливе у трьох форматах
Обучение возможно в трех форматах
До 31 жовтня проходить основний набір на навчання
До 31 октября проходит основной набор на обучение.

Рекламный материал

 

 

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.