В Днепре на Набережной Победы ВАЗ врезался в столбики на остановке

В Днепре 19-летний водитель ВАЗ попал в ДТП

В Днепре на Набережной Победы ВАЗ врезался в столбики на остановке

В пятницу, 26 августа, на Набережной Победы произошла авария

Здесь 19-летний водитель ВАЗ не справился с управлением. Он врезался в металлические столбики, установленные на одной из остановок. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

К счастью, никто не пострадал.

На место приехали полицейские. Они составили на водителя протокол по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД).

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Набережной Заводской мотоциклист врезался в Volkswagen. Пострадал мужчина. Сообщали мы и о том, что в Днепре на Донецком шоссе тягач разбил кузов фуры и уехал с места ДТП.

 
Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать