В Днепре 19-летний водитель ВАЗ попал в ДТП
В пятницу, 26 августа, на Набережной Победы произошла авария
Здесь 19-летний водитель ВАЗ не справился с управлением. Он врезался в металлические столбики, установленные на одной из остановок. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.
К счастью, никто не пострадал.
На место приехали полицейские. Они составили на водителя протокол по статье 124 КУоАП (нарушение ПДД).
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре на Набережной Заводской мотоциклист врезался в Volkswagen. Пострадал мужчина. Сообщали мы и о том, что в Днепре на Донецком шоссе тягач разбил кузов фуры и уехал с места ДТП.