9 июля, около 09:30, на улице Батумской случилось ДТП. Mercedes Atego сбил девушку, которая пересекала дорогу по пешеходному переходу.
Пострадавшую забрала "скорая помощь". Об этом сообщает Информатор с места события.
Водитель грузовика находился в шоковом состоянии, но нашел в себе силы воссоздать в памяти момент происшествия. По его словам, он ориентировался на легковой автомобиль, который ехал впереди него. "Мы пропускали поток людей на переходе. Легковушка впереди меня начала движение, и я тронулся следом за ней. В этот момент прямо перед мной выскочила девушка", - рассказал водитель Mercedes.
Патрульные сообщили, что девушку забрали в 6-ю городскую больницу. "Предварительно, у нее закрытая черепно-мозговая травма. Она находилась в сознании, так что обошлось без серьезных травм", - сообщил полицейский.
Причины ДТП устанавливаются. На месте работает следственно-оперативная группа.
Ранее мы сообщали, что этим же утром на улицы Каруны ЗАЗ Vida сбил мужчину на пешеходном переходе.
Руслан Хохлов
Фото: Влад Лестев