UA

В Днепре напротив ЖК "Набережный квартал" мужчина провалился в открытый люк

В Днепре напротив ЖК "Набережный квартал" мужчина провалился в открытый люк

8 сентября на Набережной Победы, напротив ЖК "Набережный квартал", мужчина упал в открытых люк. Пострадавший сидел там до тех пор, пока его крик о помощи не услышал охранник и не вызвал полицию. 

Полицейские помогли мужчине и подняли его на поверхность. Инцидент произошел приблизительно в 6:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

"Когда мы подошли, то увидели, что мужчина ухватился за небольшой выступ. У него сильно занемели руки и практически не было сил. Мы опустили в канализацию пластиковую сетку, которая ограждает стройку, чтобы помочь мужчине схватиться, а затем достали его за руки", - рассказала капрал патрульной полиции Анна Лещенко.

Во время падения мужчина травмировал ногу, поэтому полицейские вызвали "скорую". Сам пострадавший комментировать происшествие отказался.

Открытый люк, в который упал мужчина, находится на территории стройки, которая ограждена сеткой. Охранник утверждает, что посторонним вообще нельзя находиться на этой территории.

Ранее Информатор рассказывал, что 8 июля в открытый люк упал 4-х летний мальчик. Ребенка достали целым и невредимым. Также сообщалось, что в центре Днепра в люк упала коза.

Мужчина сидел в люке, пока его не услышал охранник Мужчина сидел в люке, пока его не услышал охранник

Патрульные помогли мужчине выбраться Патрульные помогли мужчине выбраться

Фото: Андрей Шушпан Фото: Андрей Шушпан

Во время падения мужчина травмировал ногу Во время падения мужчина травмировал ногу

Ирина Спивак

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.