UA

В Днепре на вокзале побили и ограбили мужчину

В Днепре на вокзале побили и ограбили мужчину

Ночью 2 октября возле центрального железнодорожного вокзала побили и обокрали мужчину. Пострадавшего с места инцидента забрали медики скорой помощи.

Около полуночи, во время патрулирования на площади Вокзальной, к полицейским обратились прохожие. Они обратили внимание правоохранителей на конфликт, который происходил поблизости: мужчина с побитым лицом в крови пытался догнать двух неизвестных. Те, в свою очередь, убежали в разных направлениях. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на командира 3-го батальона патрульной полиции Днепра Дениса Петухова.

Пострадавший рассказал, что его побили руками и ногами двое неизвестных мужчин. Они отобрали у него борсетку и телефон.  Одного из нападающих патрульные догнали и задержали. Им оказался 29-летний житель Каменского, ранее судимый за разбой.

Пострадавший мужчина попросил полицейских вызвать скорую помощь. Он жаловался на боль в боку и на лице. Медики госпитализировали его в 16-ю городскую больницу. На место вызвали следственно-оперативную группу, а задержанного доставили в Днепровское отделение полиции.

Напомним, что 11 сентября полицейские стали свидетелями того, как на проспекте Александра Поля двое мужчин повалили другого и сильно его избивали. После этого нападавшие выхватили вещи и стали бежать, бросив избитого мужчину без сознания посреди сквера.

У мужчины украли борсетку и телефон У мужчины украли борсетку и телефон

Задержанного доставили в Днепровское отделение полиции Задержанного доставили в Днепровское отделение полиции

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.