UA

В Днепре кусок фасада разбил стекло припаркованному Nissan

В Днепре кусок фасада разбил стекло припаркованному Nissan

Центр Днепра отличается исторической застройкой разных периодов времени. Однако далеко не все здания находятся в хорошем состоянии. 

Так, сегодня, 23 августа, на улице Гоголя, 2, кусок фасада рухнул на припаркованный автомобиль. Об этом сообщает Информатор.

Автомобиль Nissan был припаркован на тротуаре под магазином. На лобовое стекло ему упал кирпич, разбив лобовое стекло. К счастью, обошлось без жертв. Очевидцы сообщили, что к месту вызвали полицию для того, чтобы водитель написал заявление.

Куски зданий по всему городу периодически откалываются от балконов и летят на головы людей. Информатор просит жителей города быть внимательными и периодически поднимать голову. Читатели также сообщают, что похожая ситуация поджидает жителей Днепра на проспектах Поля, Пушкина и Привокзальной площади. Если вы увидели где-то аварийный фасад, сообщите об этом нам или в городской совет.

Ранее мы сообщали о том, что на женщину упал фасад. Также говорили о том, что с фасада в Днепре упала голова. А еще мы рассказывали о том, что делать, если нашли на улице кусок фасада.

Никто не пострадал Никто не пострадал

Несколько камней рухнули на машину Несколько камней рухнули на машину

У автомобиля разбилось стекло У автомобиля разбилось стекло

К месту вызвали полицию К месту инцидента вызвали полицию

Маргарита Турчак

Фото: Александр Гальченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.