UA

В центре Днепра Daihatsu столкнулся с Fiat, вылетел на тротуар и перевернулся: видео момента аварии

В центре Днепра Daihatsu столкнулся с Fiat, вылетел на тротуар и перевернулся: видео момента аварии

В субботу, 19 октября, в центре Днепра на пересечении улиц Воскресенской и Владимира Великого столкнулись Fiat и Daihatsu. Удар оказался настолько сильным, что последний автомобиль перевернулся.

На место происшествия немедленно направили несколько экипажей патрульной полиции и спасателей 2-й пожарно-спасательной части. На помощь пострадавшим также приехали несколько бригад скорой помощи, — сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации, автомобиль Daihatsu ехал по улице Воскресенской, а водитель Fiat двигался по Владимира Великого. Вероятно, 35-летняя женщина, которая находилась за рулем Daihatsu, не уступила дорогу Fiat, что и могло стать причиной аварии. Следует также отметить, что в это время на перекрестке не работал светофор.

При столкновении оба автомобиля вылетели на тротуар. Daihatsu перевернулся, однако его быстро поставили на землю. Спасатели убедились, что угрозы взрыва и утечки топлива нет, а также отключили аккумуляторы авто.

Тем временем медики госпитализировали пострадавшую и ее мужа в областную больницу имени Мечникова. Известно, что женщина получила достаточно серьезную травму головы, а ее муж повредил ногу. Водителю Fiat оказали первую помощь на месте.

https://www.youtube.com/watch?v=-RG5gmMeYVQ

Напомним, вчера на трассе Днепр - Запорожье Skoda въехал в бетонную стелу. В результате ДТП водитель погиб под завалами. Также мы публиковали момент аварии, в котором BMW влетел в отбойник на Новом мосту.

Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.