UA

От создателей "Приуса" и бандитского "Гелика": в Днепре на реке Самара появился Volkswagen из снега

От создателей "Приуса" и бандитского "Гелика": в Днепре на реке Самара появился Volkswagen из снега

Что принято делать, когда повсюду лежит снег? Правильно, лепить снеговиков. А что делают люди, которые устали катать снежные шарики и бесполезно расходовать морковки? Правильно, выдумывают что-то поинтереснее. Итак, новая история от создателей "Приуса" и "Гелика" на Холодильной - Volkswagen Beetle, который сегодня появился на реке Самара. 

По габаритам "Жук" практически не уступает реальному, так его еще и раскрасили баллончиками, чтобы сделать максимально атмосферными. Авторы - Влад Щекин, Александр Пермяков, Влад Виров, Наталья Надолинная и Дмитрий Яценко. Несмотря на близкую к нулю температуру, ребята все же рискнули и выбрались на центр замерзшей реки, сгребли с нее едва ли не весь снег и пополнили свой снежный автопарк еще одни экспонатом. На все про все у них ушло чуть больше трех часов.

"В прошлом году мы прикололи всех «Приусом» и «Геликом». Короче, хайпанули нормально. В этом году тоже решили не сидеть в такую крутую погоду дома", - отметил Влад Щекин.

На случай, если вы забыли - в прошлом году эти же ребята на улице Холодильной слепили полицейскую машину. Мало того, что по габаритам она не уступала реальной, так ее еще и раскрасили баллончиками, чтобы максимально приблизиться к "оригиналу". На такого нестандартного "снеговика" местные жители даже вызвали настоящую полицию, решив, что это - брошенный служебный автомобиль. Ну а через несколько дней рядом с ней появился «бандитский гелик», который достаточно неплохо вписался в общую картину.

Теперь же их снежная коллекция пополнилась лавандовым Volkswagen. Точные координаты места, где его можно найти, не скажем - ищите сами 🚘

 width=

 width=

 width=

Лиловый "Жук" посреди реки Самара Лиловый "Жук" посреди реки Самара

Автопарк ребят пополнился новым снежным экспонатом Автопарк ребят пополнился новым снежным экспонатом

Мария Чалая

Фото - авторов "Жука"

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.