UA

В Днепре на железной дороге на Криворожском шоссе обнаружили тело мужчины

В Днепре на железной дороге на Криворожском шоссе обнаружили тело мужчины

В воскресенье, 18 апреля, на железнодорожных путях под путепроводом, который соединяет Криворожское шоссе и улицу Киевскую, обнаружили тело мужчины. У него была раздроблена голова.

Женщина, которая переходила железную дорогу и увидела тело, вызвала на место полицию примерно в 21:30. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на собственные источники.

Личность умершего на данный момент не установлена. По предварительной информации от сотрудников полиции, характер травм указывает на то, что мужчину сбил поезд. На месте работают судмедэксперт и следственно-оперативная группа. Им предстоит установить все обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали, что найденный в Днепре за Областной скелет принадлежит пропавшей женщине. Также сообщали, что в Днепропетровской области обнаружили тело женщины, которую искали с февраля. Кроме того, в Днепре на Казака Мамая возле «Укрпошти» умер мужчина.

Тело обнаружили на железнодорожных путях Тело обнаружили на железнодорожных путях

Под путепроводом, который соединяет Криворожское шоссе и улицу Киевскую Под путепроводом, который соединяет Криворожское шоссе и улицу Киевскую

Личность умершего на данный момент не установлена Личность умершего на данный момент не установлена

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.