UA

В Днепре возле "Каравана" такси догнало Daewoo: двое пострадали, водитель сбежал

В Днепре возле "Каравана" такси догнало Daewoo: двое пострадали, водитель сбежал

9 апреля, приблизительно в 14:20, напротив ТРЦ "Караван" автомобиль такси "Славута" догнал Daewoo Lanos. В аварии пострадали пассажиры такси, а сам водитель предпочел сбежать.

Патрульные оградили место аварии конусами до приезда следователя по ДТП. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, "Славута" догнала Daewoo Lanos, который поворачивал на парковку. При столкновении пострадали двое 55-летних пассажиров такси, один из которых — инвалид. С места аварии их госпитализировали в городскую больницу № 6. Предварительно, у обоих пассажиров травмы головы.

Водитель такси, не беспокоясь о судьбе пассажиров, убежал с места аварии. Правоохранители не исключают, что водитель "Славуты" мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Автомобиль такси сильно поврежден, в то время, как Daewoo Lanos отделался лишь вмятиной на бампере. Движение транспорта на этом участке дороги затруднено, и водителям приходится объезжать по встречной полосе. По возможности лучше выбирать альтернативные маршруты.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре трое мужчин, угрожая пистолетом, угнали авто и украли 10 тысяч гривен. Также сообщалось, что в Днепре на ж/м Победа возле общежитий двум парням порезали лица. Пострадавших парней госпитализировали.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Напротив ТРЦ "Караван" автомобиль такси "Славута" догнал Daewoo Lanos Напротив ТРЦ "Караван" автомобиль такси "Славута" догнал Daewoo Lanos

Авария произошла приблизительно в 14:20 Авария произошла приблизительно в 14:20

В аварии пострадали пассажиры такси В аварии пострадали пассажиры такси

Водитель такси сбежал Водитель такси сбежал

Патрульные оградили место аварии конусами до приезда следователя по ДТП Патрульные оградили место аварии конусами до приезда следователя по ДТП

Правоохранители не исключают, что водитель "Славуты" мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения Правоохранители не исключают, что водитель "Славуты" мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения

Пострадавших забрала скорая Пострадавших забрала скорая

 При столкновении пострадали двое 55-летних пассажиров такси При столкновении пострадали двое 55-летних пассажиров такси

Фото Александра Лаура Фото Александра Лаура

Автомобиль такси сильно поврежден, в то время, как Daewoo Lanos отделался лишь вмятиной на бампере Автомобиль такси сильно поврежден, в то время, как Daewoo Lanos отделался лишь вмятиной на бампере

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1282105588603841/

Ирина Спивак

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.