UA

В Днепре на Криворожской Mazda снесла фонарный столб: он упал на проезжающий мимо Dacia

В Днепре на Криворожской Mazda снесла фонарный столб: он упал на проезжающий мимо Dacia

В пятницу, 5 февраля, на улице Криворожской Mazda снесла фонарный столб. От удара он рухнул прямиком на проезжающий мимо автомобиль Dacia. Несмотря на серьезность ситуации, все обошлось без пострадавших.

Авария произошла примерно в 17:35 напротив гаражного кооператива "Автолюбитель 5". По информации от полиции, Mazda ехала по Криворожской в сторону улицы Киевской. Вероятно, на скользкой дороге водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль врезался в фонарный столб, - сообщает Информатор. От удара опора рухнула прямиком на Dacia, который в этот момент проезжал мимо. Кузов автомобиля сильно деформирован. Водители обеих машин остались целыми и невредимыми - сейчас они дают пояснения сотрудникам полиции.

Из-за аварии перекрыты обе полосы движение в сторону улицы Киевской - объезд "по встречке". Пробка тянется от улицы Рабочей. В тот же момент на встречной полосе движения лежат провода, что затрудняет проезд - в обратном направлении также собралась пробка. Ситуацию на месте контролируют патрульные полицейские. О произошедшем сообщили сотрудникам дорожной службы, однако информации о том, когда столб поднимут - нет. Если есть возможность построить маршрут, исключив из него улицу Криворожскую, мы бы советовали поступить именно так.

Ранее мы сообщали об аварии на Яснополянской, в которой столкнулись ЗАЗ и Ford. Смотрите также видео момента ДТП на Слобожанском проспекте, где столкнулись Nissan и Renault.

В Днепре на Криворожской Mazda снесла фонарный столб: он упал на проезжающий мимо Dacia 1 Авария произошла на Криворожском шоссе, напротив гаражного кооператива "Автолюбитель 5"

Mazda ехала по Криворожской в сторону улицы Киевской Mazda ехала по Криворожской в сторону улицы Киевской

Вероятно, на скользкой дороге водитель не справился с управлением, из-за чего Mazda врезалась в фонарный столб Вероятно, на скользкой дороге водитель не справился с управлением, из-за чего Mazda врезалась в фонарный столб

От удара опора рухнула прямиком на Dacia, который в этот момент проезжал мимо От удара опора рухнула прямиком на Dacia, который в этот момент проезжал мимо

На встречной полосе движения лежат провода, что затрудняет проезд На встречной полосе движения лежат провода, что затрудняет проезд

В Днепре на Криворожской Mazda снесла фонарный столб: он упал на проезжающий мимо Dacia 6 Из-за аварии перекрыты обе полосы движение в сторону улицы Киевской - объезд "по встречке"

Пробка тянется от улицы Рабочей Пробка тянется от улицы Рабочей

Ситуацию на месте контролируют патрульные полицейские Ситуацию на месте контролируют патрульные полицейские

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.