24 июня, около 12:00, на Набережной Заводской случилось ДТП с участием Toyota и Chevrolet. Спровоцировала аварию другая машина, которая скрылась с места.
ДТП обошлось без пострадавших. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
Напомним, что ранее на этом участке маршрутка с пассажирами влетела в ограждение. Такое событие не оставило автолюбителей без внимания, и они притормаживали, чтобы рассмотреть последствия. По словам патрульных, очередным "зевакой" стал водитель Toyota Land Cruiser: "Он ехал на большой скорости и резко притормозил, чтобы посмотреть на аварию. За ним ехал другой автомобиль (Toyota) и притормозил вслед за ним, чтобы избежать аварии".
Но водитель Chevrolet не успел среагировать на такую цепную реакцию и "влетел" в автомобиль Toyota. А водитель Toyota Land Cruiser скрылся с места. Его остановили полицейские неподалеку от места аварии. Также на место вызвали сотрудников ГСЧС, так как присутствующим показалось, что автомобиль задымился. Спасатели приехали и залили часть автомобиля водой.
Будьте внимательны на участке дороги. Не притормаживайте на большом потоке, чтобы разглядеть аварию. Обо всем самом важном вы можете почитать на нашем сайте.
Ранее Информатор сообщал, что в Днепре марокканец на BMW протаранил две машины и скрылся с места ДТП.
Александр Хендрикс
Фото, видео: Сергей Марченко